О сайте

Ассаламуалейкум всем всем всем ищущим исцеляющие рецепты Здоровья и Красоты! В современном мире мы много принимаем разные химические, синтетические препараты.

Чаще используем антибиотики, как средство от любых инфекционных болезней, так мы привыкаем к таким препаратам которые легко снимают симптомы и ухудшает наше сокровенное здоровье.

Антибиотики ухудшает всю работу организма, в частности жкт-систему, которая играет большую роль для иммунитета. Антибиотик убивает не только вредные микробы но и полезные. Те полезные микробы которые защищают нас. После такого лечения у многих ухудшается иммунитет, у слабых здоровьем людей проявляется сильней. Чрезмерное применение антибиотиков ведет к гибели человека. Поэтому нужно принимать разные «химикаты» в крайних случаях и не превышая максимальную дозу.

Здоровье — это аманат от Аллаха, мы должны бережно к нему относится и со всей ответственностью. Аллах испытывает нас болезнью, и дает к каждой болезне свое лекарство, исцеление. Вокруг нас: солнце,небеса,река,океаны,моря,деревья,цветы,горы,поля,фрукты,овощи,лекарственные растения и многое другое созданы для пропитания и обогащения, исцеления человека.

Нет лучшего создателя кроме как Аллах. Начнем с ромашки которая действует как жаропонижающее, антибактериальное средство. Арбузы полезны почкам, яблоки зеленые содержат йод и другие витамины. Черный тмин это супер средство от разных болезней, для повышения иммунитета и без побочных эффектов. Мед это такой необыкновенный продукт,в котором очень много пользы для нервной системы и не только. Не один человек, кем бы он не был: ученный, профессор, ботаник. Не сможет никогда создать такое же полезное и целебное. Вокруг нас это дары, богатства от Господа миров, и нет лучшего подарка для нас как изобильная природа где мы находим питание,исцеление и гармонию души.

Все мы обращаемся к врачам но обычно когда болезнь запущенна. В тот момент целесообразно обращаться к квалифицированным врачам своего дела, так как здоровье в опасности. Я же призываю всегда подключать рецепты Здоровья и Красоты без химий как дополнительное лечение и профилактика заболеваний, улучшений показателей здоровья. Также укреплять здоровье каждый день с помощью полезных продуктов который нам даровал сам Всевышний!

Сайт Здоровья & Красоты

В итоге цель моего сайта

  • Каждый день думать о здоровье и укреплять здоровье уже сейчас!
  • Это употреблять продукты максимально без химий и максимально качественные продукты питания
  • Профилактировать лечить болезни пока ваше здоровье еще в форме
  • Оставить «химию» из своей жизни. Знаю сложно но где можно, везде заменить на органику.
  • Употреблять не классические — чай,кофе и так далее. А баловать своё здоровье травянными чаями которые плюс могут и профилактировать ваши хронические заболевания и улучшать настроение.

Цель моего сайта лечить, укреплять иммунитет, быть красивыми и здоровыми натуральными средствами. Я буду собирать для вас информацию о полезных свойствах растений, и другой благодати и их применении для здоровья и красоты из проверенных источников. На сайте будут Иншаллах публиковаться множество полезных и целебных рецептов для Красоты и Здоровья! 

Будьте здоровы и красивы и надеюсь мой труд будит для вас полезным!

Вы также можете делиться отзывами о использованных рецептах либо предложить свой рецепты в комментариях. И конечно подписывайтесь на наши социальные сети если вы не хотите пропустить новые статьи.

Ну что Вы со мной?

С уважением автор сайта Мадина Шакен